Вчп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ на вчп! Что означает результат? HPV 59 q -результат (6.1х10*5) ед измерения(копий/100тыс. Клеток) и др. Значение HPV 59 в у. Е 20, ед. Измерения у. Е. Контроль взятия материала 2.0х10*5, ед. Измерения(копий/обр), норм. Значения больше10*4. Заранее спасибо
Теги: вчп анализ, анализ вчп что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 23:40
Здравствуйте! Все -цифры, слова-слилось в единый поток, я не могу Вам помочь. Присылайте скан анализа