Значение результата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Будьте добрый прокомментируете пожалуйста результат анализа. Нужно ли что то дополнительно сдать и надо пить бифидо или лакто бактерии? Цель- подготовка к беременности и если не сложно что означают цифры перед 10^2 (9-10^2), 9 это значение чего? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-25 11:12
Здравствуйте. Цифры - это не гинекология, а математика - 9 умножить на 10 во второй степени:)
по данным анализам Вы не нуждаетесь в лечении
Платная консультация
Наталья 2020-05-27 11:31
Елена Викторовна, благодарю за ответ. Спасибо за разьяснения по цифрам. То есть гарнарелла в норме и лейкоциты в цк и влагалище тоже в пределах нормы? (до лечения они были меньше).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 11:33
Да, все в норме. Гарднерелла - до 10 в 4 степени и при бОльшем количестве лактобактерий в лечении не нуждается.
Норма лейкоцитов во влагалище - до 10, в цервикальном канале - до 30
Платная консультация
Наталья 2020-05-28 01:42
Елена Викторовна благодарю!