Значение результата мазка на хламидии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно я сделала два мазок на хламидии, результат пришел положительный, а в референсных значениях написано, что отрицательный. Вот ссылка на фото результата file: ///C: /Users/Asus/Downloads/b7ba80ad-448f-4012 -813e-156e958240ff. Pdf чтобы было понятнее. Объясните мне пожалуйста, что это значит, и есть ли у меня эта инфекция, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-29 10:31
Здравствуйте. По Вашей ссылке перейти нельзя. Сайт позволяет прикрепить фото анализа - пожалуйста