Помогите по результатам мазка

Спрашивает: Вико4ка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников.
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста по результатам мазка. Лечилась от трихомониаза с 11/01-25/01 после лечения недожидаясь месячных (19 день цикла) 2/02 сдала мазок (фото в прикрепленном файле Результат1). 24/02 (9день цикла) сдала еще один мазок (фото в прикрепленном файле Результат 2). Чуствую себя хорошо, жжения нет, расшифруйте пожалуйста результаты. Я так понимаю, что если нет палочек Дедерлейна это плохо? Можно ли с такими результатами планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:01
Здравствуйте! Вам все рекомендовали-бакпосев. В конце указано. Анализы плохие,3 степень-это "грязно"