Расшифруйте, пожалуйста, мазок

Спрашивает: yak7880
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты общего мазка, т. к. врач который ведет мою беременнсть ничего не объяснил. И если бы была бы молочница, стаффилакоки в этом мазке показало бы или надо какие то другие мазки сдавать? Заранее большое спасибо! Прикладываю фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

5 ответов

Добрый день, пришлите еще раз фото, оно не получилось.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
yak7880 2016-05-21 17:35
Описание мазка начинается со слов о. мазок
yak7880 2016-05-21 17:42
Врач бумажку с результатом мазка на руки не дала. А только написала результаты мне в карту. Фото прислала
Результат мазка не показывает воспаление, анализ в пределах нормы. Какие у вас есть жалобы?
Платная консультация
yak7880 2016-05-21 21:55
Спасибо большое! Жалоб больше нет)