Значение анализа

Спрашивает: NATA25
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

После цитологического исследования ПАП тест, результат- Воспалительный тип мазка, признаки гипертрикоза, доктор направил на анализ ВПЧ. Прокоментируйте, пожалуйста, результат анализа ВПЧ -количественный метод real time (результат прилагается) , и подскажите необходимо ли лечение при таком результате. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по анализу у вас признаки воспалительного процесса в шейке матки. Дополнительно вам необходим гинекологический осмотр, возможно дообследование