Жжётся веко и дергается веко (или глаз)

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня почему то жжётся веко сверху и дергается глаз или веко, непонятно.
Сегодня утром вроде как все было нормально, но в 11 часов, когда я играл с другом, у меня начало жжечься веко, и дёргается глаз, я думал что это пройдёт, но это беспокоит меня до сих пор. Что сегодня делал: пил масло чёрного тмина, нанёс специальный гель на лицо от прищей(может быть этот гель попал в глаз), и мыл лицо несколько раз водой из под крана, и еще при мытье посуды, фэри попало в глаз (но ничего не жглось). Что мне делать чтоб глаз перестал жжечься и дёргаться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-01 17:30
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу очно для осмотра.