Жжение, зуд, выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа, гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней назад обнаружила симптомы похожие на молочницу, особого внимания на это не обратила, думала пропиться таблетками и всё пройдёт. Молочница у меня началась с конца февраля, после месячных и была каждый месяц, лечила таблетками (2 таблетки) Месяц назад был цистит, так же вылечила таблетками, ранее никогда на приём не ходила к гинекологу, только если за справкой. 4 дня назад был половой акт (не первый) после чего начались симптомы агрессивней прошлых - жжение, сильный зуд, творожестые выделения. Из-за выделений подумала что молочница, купила таблетки, прописалась 2 дня. Сегодня был ужасный зуд, решила почесать из-за того, что уже не выдерживала, первые час-два болей совершенно не было, под конец дня стало очень больно ходить в туалет, жжение ужасное, зуд присутствует так же. Не ходила и не могу сходить к гинекологу из-за того, что переехала в другой город, зарегистрированна в своём родном городе, прописаться сама не могу, нужен один из родителей, и что мне и как с этим бороться я совершенно не знаю. Данные симптомы что у меня сейчас похожи на цистит, но я не уверена.
За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-05 09:52
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.