Жжение запах покраснение

Спрашивает: Артём Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит жжение вокруг уретры, иногда исчезает вообще. Головка полового члена немного красная. Жжение появилось месяц назад. Так же появился неприятный запах. Девушка раньше болела молочницей, недавно сдавала анализы на зппп - ничего не нашли. Нужно ли мне идти к врачу и сдавать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-05 09:34
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, Бакпосев отделяемого из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.