Появился запах, анализы сдавал всё отрицательно!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, когда оголяю головку, становится сухой и мятой как целлофан, запах уже пол года, иногда бывает зуд, моюсь три раза в день! Даже вещи пропитываются! Ходил к венерологу сдавать анализы, всё отрицательно! Вот фото! Посоветуйте пожалуйста что делать!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 07:52
Здравствуйте.
Найти другого венеролога.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2015-12-08 18:08
А вы не знаете причину!? Точно к венерологу, может уролог или кто там еще есть!? Спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 18:45
А должен знать?! Сходите к венерологу, а уж он при необходимости направит дальше.