Жжение задней стенки горла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже пол года жжение задней стенки горла. Сейчас все обострилось, боль ничем не унять. Фгдс сделали и назначили лечение как для рефлюкса. Но пищевод в отличном состоянии, и сказали что скорее всего это не рефлюкс, так как такого не может быть, что горло обожжено, а пищевод нет. Неоднократно сдавала мазки с посевом, флора в норме. Назначали полоскание бактериофагом, это ничего не изменило. Подскажите, в чем ещё искать причину и как унять жжение, пока только начался курс препаратов для кислотности, тем более что есть вероятность что дело не в желудке
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку