Холод в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией, АВ блокада 1 степени, холецистит, всд
Здравствуйте ещё раз Ирина Юрьевна! Скажите пожалуйста при фарингите может ли быть холодок в горле? Щас горло не болит, не першит. Остался холодок. Хотя дышу носом. Насморка нет. И голос хриплый. Долго не могу разговаривать. Начинает сдирать. Прям замучал. На работу никак не могу выйти из за этого. Уже месяц как болею.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, фарингит может сопровождаться подобными симптомами.
Чем вы лечились ранее? Пришлите фото ротоглотки?
Юлия 2021-03-04 18:23
Здравствуйте Ирина Юрьевна! Я незнаю что с моим горлом. Уже незнаю что делать. Бывает жжение в горле, и чувство кислинки на задней стенке горла как будто после рвоты, холодок в горле, и напряжение в горле. Иногда охота кашлять из за этих симптомов. Недавно даже не могла глотнуть слюну. Т. К глоточный рефлекс не сработал. Потом я испугалась еле глотнула. Прошла фгдс гастрит. Я не пойму это из за желудка или болезнь горла? Задняя стенка горла красная, сосуды видны стали. Болею с ноября. Уже реально невыносимо. Работать не могу.
Здравствуйте! Пришлите протокол ФГДС.
Юлия 2021-03-09 09:58
Ещё слизь не отхаркивается, как будто в горле собирается из за этого дискомфорт сухость в горле. Каждый раз охота глотать слюну. И вчера ещё какой-то прыщ чтоли вылез.
Юлия 2021-03-09 09:58