Жжение языка, липкость губ

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертоник, инсульт, инвалид 2 группы
Здравствуйте, был два года назад инсульт, сейчас появились такие симптомы как жжение кончика языка, сухость и липкость губ, изжога. Гипертоник, пью лекарства, могут ли такие Симптомы быть как побочное на лекарства, или это с желудком связано? Общие Анализы прилагаю фото. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-04-09 19:16
Здравствуйте, Зинаида.
Данные жалобы могут возникать при заболеваниях желудка и пищевода, которые в свою очередь вызваны приемом большого количества лекарств. Какие препараты Вы принимаете, как часто возникает изжога, имеются ли у Вас уже диагносцированные заболевания ЖКТ?