Жжение во влагалище при лечении хламидий и уреаплазмоза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктора, помогите решить мою проблему. Четыре месяца назад начали беспокоит боли внизу живота, жжение после мочеиспускания, сдала анализы на скрытые инфекции, обнаружили хламидии и уреаплазмоз. Назначили лечение -юнидокс Солютаб, 10 дней по 1 таблетке 2 раза в день, первый прием 200 мг, Флуконазол на 3 и 5 день приема антибиотиков, после свечи гинофлор э и свечи Лонгидаза ректально. Но 9 день приема антибиотиков началось сильное жжение во влагалище, выпила ещё одну таблетку флуконазола, жжение не беспокоило 1 день. И снова началось. Сейчас применяю свечи гинофлор э. Улучшений нет. Подскажите, это может быть дисбактериоз или лечение инфекций неудачное, антибиотики не помогли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 20:48
Добрый день.
Возможно это временное проявление, а может это и появление молочницы.
Рекомендую вам сейчас сдать еще мазок из влагалища.
Платная консультация
Елена 2019-04-01 21:57
Благодарю за быстрый ответ! Обязательно сдам мазок. А возможен ли вариант, что это инфекция таким образом проявляется, получается что пройденное лечение не оказало должного лечения?