Дискомфорт после мочеиспускания и дефекации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, андексит
Здравствуйте, беспокоит жжение после мочеиспускания и дефекации уже год. Наблюдалась у уролога все анализы чистые. У гинеколога всегда есть воспаление кольпит, цервицит. Есть эрозия. Также беспокоит сухость во влагалище и снижено либидо. Мазня перед месячными за 2 дня и сильные боли в первые дни в кишечнике. Назначали метронидозол, юнидокс, гайро, клиндамицин, свечи полижинакс. Воспаление так и есть. По мазкам инфекций нет. Может ли быть воспаление без инфекций? И может ли хронический колит давать воспаление и туда. Анализ кал на дисбактериоз сдавала все в норме снижены только e-coli типичные 10*5.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 09:42
Здравствуйте! Бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Мария 2021-01-10 14:05
Не делала. Т. е. нужно бакпасев ещё? Просто по тем анализам нет ни впч, хламидий, трохомонад, хламидий, кандидоза и т. д. Вроде на все инфекции сдавала. А бакпосев с шейки матки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 14:10
Микрофлора может разрушаться из-за условно патогенной микрофлоры, необязательно присутствие ЗППП
Платная консультация
Мария 2021-01-10 16:01
Спасибо! А свою микролофлору нужно наращивать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-10 16:17
Да нужно, но это будет Понятно, когда анализ сдадите.
Платная консультация
Мария 2021-01-27 18:27
Здравствуйте! Прикрепила результат мазка. Что по нему видно? И можно ли по нему вылечить мое воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 19:47
Есть инфекция, которую можно пролечить