Жжение во влагалище во время приема антибиотика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастродуодонит, Панкреатит с нарушением с нарушением внешней секреторной функции, Эктомия (с 2011), Жировой гепатоз печени, Гипертоническая болезнь 2 степени, Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в посеве мочи обнаружена клебстиелла пневмония, чувствительная к амикацину и бактериофагу клебстиелл. Фото результатов анализа прилагаю. Врач назначил уколы амикацина. Во время лечения этим препаратом началось жжение во влагалище. Подскажите, пожалуйста, какие свечи можно применить на время лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 21:53
Здравствуйте. Уважаемая Марина, тут мало будет одних свечей.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.