Жжение во влагалище, флороценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, помогите пожалуйста. Беспокоит жжение, иногда покраснение входа во влагалище. Результаты прилогаю. Зппп нет. Врачи лечения не назначают, разводят руками. Что делать в сложившейся ситуации. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:26
Здравствуйте. Сдавать анализы на ИППП и посев
Платная консультация
Елена 2019-08-13 18:35
Елена Викторовна ИППП нет сданы пор. Флороценоз прикрепляю фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:37
Сдан не расширенный анализ.
И нет посева
Платная консультация
Елена 2019-08-13 18:41
Елена Викторовна расширенный это фемофлор? Пцр был сдан на 12 инфекций. Подскажите пожалуйста посев из вертикального или влагалища? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 18:45
Из заднего свода или цервикального.
Расширенный Фемофлор. Там больше показателей. Узнайте, максимальный ли делали Вам
Платная консультация
Елена 2019-08-13 21:02
Елена Викторовна спасибо за ответы. В какой день цикла нужно сдавать посев? Флороценоз, мазок и цитология все вас скинула, Иппп на 12 инфекций основных был Ждан.