Жжение в уретре ствола

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос, после мастурбации началось сильное жжение в уретре полового члена где то по середине ствола, тяжело ходить в туалет помочиться, начал пить антибиотики нитроксалин, стало легче, жжение прошло но уретра твердая и как будто сжатая, потом заболело внизу живота где мочевой пузырь.
Что делать?
За ранее спасибо!
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 10:40
Вам нужно посетить уролога для обследования. Возможно мастурбация спровоцировала воспаление половой системы