Жжение в уретре. Рекомендации по лечению, список препаратов для лечения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень долго страдала жжением во влагалища а так же ощущением все время сходить по маленькому, урологии видимых причин не находили, пока гинеколог не поставил мне диагноз уреплазмоз. Вопрос как его вылечить, что надо пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 16:59
Здравствуйте!
Для начала надо сделать бакпрсев с чувствительностью к антибиотикам