Жжение в руке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня неделю назад началось какое-то заболевание, начинается с как бы с онемения мизинца и безымянного пальца, в течении примерно минуты превращается в пульсирующее жжение и разливается последовательно-рука-туловище(правый бок) голова (правый висок) -апогей пульсаций и жжения наступает через ~5мин(вот-вот сведет), пальцами и рукой можно двигать, затем мгновенное исчезание всех симптомов. Приступы не регулярны то 2-3 раза в день, то два дня нет. Невролог сказал сделать МРТ шейного отдела. Cделал. Консультант МРТ сказал никакого признака защемления нервов. ЭКГ и давление в норме, весь организм не замечает приступа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-26 08:13
Здравствуйте.
Пройдите электронейрографию нервов руки, может она высветит причину, и МРТ мозга.