Онемение пальцев

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема, по психовал, нанёс серию ударов кулаком по холодильнику, оставив заметные вмятины, мне думается что после этого онемели кончики безымянного и среднего пальцев правой руки, остальные пальцы в порядке, только эти два онемели. Скажите пожалуйста, что я нарушил в руке, это восстановится когда нибудь? Или я что то перебил и это теперь навсегда? Кулак не опухший, казанки тоже в порядке. Возможно это как то вылечить? Спасибо за ответ, с уважением Вячеслав.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-20 17:41
Возможно, Вы повредили веточки кожных нервов, обеспечивающих тактильную чувствительность, либо травмировали срединный нерв в запястном канале. Как правило на восстановление необходимо до нескольких месяцев.