Жжение в области мошонки

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Где-то 5 дней назад начались боли в головке члена при мочепускании. Через какое-то время, в области уретры появилась краснота, также больно ходить в туалет по маленькому. Дискомфорта при обычной повседневной деятельности не было, только при походе в туалет и при нажатии на головку. Пропивая курс антибиотиков, просто знакомая врач, но не в этой области, я столкнулся с тем, что боль не проходит, а иногда может быть не такой резкой. Недавно началось жжение левого яичка и длиться не прекрашаясь, только может смена положения немного притупить жжение или наоборот усилить. Я возможности обратиться к врачу не так возможно.
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 14:35
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)