Боль в области мошонки

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет секса не было, сегодня гулял с подругой и весь вечер у меня был каменный стояк, но не до чего не дошло, когда я пришел домой я лег в горячую ванну и ощутил невероятную боль в районе мошонки, частично боль в яичках, после мастурбации был невероятно огромный поток спермы, но болит по прежнему, что делать?
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-22 17:18
Если сильные боли-выпейте анальгетик. Все должно вскоре пройти.