Жжение в лопатке, в шеи, в щеке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна, мне к Вам посоветовала обратится подруга, Вы её не раз спасали!
У меня такая проблема, два назад, плмле того кае я немного физически поработала, вдруг резко между лопатками появилась по ощущением как зажатость, как буд-то кол вставили. Вначале было трудно вдохнуть.
Потом под вечер попустило. На утро скованость между лопаток ушла, но появилась боль и жжение в левой лопатке, левом плечевом суставе, руке. Также жжение появилось по рёбрам, шеи, затылке, левой щеке. А вчера ещё добавилось жжение впереди в грудной клетке, на три пальца ниже от ключицы.
Дома был диклоберл, я проколола его уже три дня. Также расстираюсь меновазином, кремом долгит.
Ночью, пока сплю все норм, а потом когда утром начинаю двигатся, начинается дискомфорт.
Сегодня, такое ощущение, как в челюсть слева отдаёт.
Раньше делала кт груд. И поясн. Отд
Кифоз груд, ОХЗ, лордоз поясн, протрузии. L4-5, спондилоартроз.
Скажите, пожалуйста, может ли спина давать такие ощущение, а именно, жжение в груди, жжение в щеке, отдавать в челюсть, или это что-то другое?
Как мне быть, чем можно ещё пролечится, ?
Спасибо за Ваш ответ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-02-07 11:54
Здравствуйте.

Почему-то пропустила Ваше письмо. Из-за проблем с позвоночником такие проблемы могут быть. Но разбираться нужно очно, так как диагноз установить можно только с помощью осмотра, а через интернет осмотр не проведешь.