Жжение в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад у меня появились боли в шее справа. Болело только при поворотах. Через несколько дней боль в шее прошла но начала болеть голова также справа. Боль начинается с затылка и постепенно переходит в темечко и виски. Иногда чувствую жжение в затылке и болит голова. Тошноты нет. Что это может быть и чем можно облегчить симптомы если нет возможности сходить к врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-25 11:34
Добрый день. У вас возможно остеохондроз шейного отдела позвоночника. Для дообследования надо сделать Компьютерную томографию этого отдела.
Из лечения могу вам порекомендовать Ксефокам 16 мг в/м, 5 дней. Перед укролом внутрь таб. Омск 20 мг для защиты дкоулка. И местно в шею втирать мазь Диклоберл, также 5-7 дней.
Здоровья вам!