Жжение в глазах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Дерматолог прописал гель Ксамиол (гормональный) на кожу (не веки и не лицо, а на тело). На второй неделе лечения ночью проснулась от жжения в глазах, сильное жжение. В тот же день отменила лечение, сегодня третий день без ксамиола, немного легче, но жжение все же не отступает до конца. Так понимаю реакция на препарат (в аннотации указано возможно побочные действия - жжение в глазах). подскажите, каким препаратом можно снять симптомы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-07 21:11
Добрый вечер! Внутрь Лоратадин по 1 табл 1 раз в день в течении 10 дней, закапывать капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день
Марина 2017-11-10 06:36
Спасибо! Улучшение от рекомендованного лечения наступило!