Жжение в глазу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Блефарит,миопия высокой степени
Здравствуйте. Две недели назад мне поставили диагноз бактериальный коньюктивит на левом глазу и назначили лечение каплями и мазью Флоксал. Сипмтомы почти прошли, но появилось чувство жжения когда одеваю контактную линзу на правый глаз, и невозможность её носить. Может ли это быть как то связано с коньюктивитом на левом глазу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 21:53
Добрый день! Контактные линзы можно одевать вновь, только после того, как прошло 2 недели после полного исчезновения всех симптомов конъюнктивита