Жжение в бёдрах обеих ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У меня инсулинозависимый сахарный диабет с 8 лет.
Доброго времени суток. Меня беспокоит жжение в бёдрах обеих ног, на боковых и внутренних поверхностях. При чём на правой стороне жжение захватывает и область ягодицы (с боку). А на правой ноге немеют средний и указательный пальцы.
Подскажите пожалуйста, что это? И как с этим бороться, какие лекарственные препараты принимать?
За ранее примного благодарен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 13:42
Здравствуйте, Александр.
Вы описываете проявления нейропатии – поражения нервных окончаний. Вам необходимо обращаться не к эндокринологу, а к неврологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2018-04-24 14:06
Благодарю. Но к Вам мой вопрос не я направил.
"Терапевт сайта 03 Онлайн (Соболев Александр Борисович) перенаправил Ваш вопрос в категорию эндокринолога. "
Подскажите как мне этот же вопрос задать Неврологу?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 14:13
Поняла Вас.
Вам нужно задать новый вопрос, выбрав категорию невропатолога из перечня специальностей.