Периодическое подкожное жжение правого бедра

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, беспокоит периодическое подкожное жжение в бедре правой ноги. Жжение может возникать то днем, то ночью без видимых причин. А может и долгое время не появляться. Помогите, пожалуйста, советом к какому специалисту обратиться и что за причины вызывают этот дискомфорт. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-25 17:26
Здравствуйте.
Вам показано обращение и лечение у невролога. Эти проявлении, скорее всего, из-за нейропатии. Обследование у невролога позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.