Болит кожа на правом бедре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Есть смещение 6 и8 отдел позвоночника. Сколиз плоскостопие. Гипертония.
Здравствуйте, у мужа болит кожа на левом бедре. Травм и повреждений не было. Болит как ожог от крапивы. Сосуды в отличном состоянии но отток крови по правой стороне резко затруднен по левой умеренно. В чем может быть причина?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. При каком обследовании выясняли что отток справа затруднен? По симптомам у вас неврология вам нужен невролог!