Помощь в нахождении клиники и врача- ортопеда

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, прошу помочь в таком вопросе.
У меня такой диагноз: сросшийся чрезвертлужный перелом правой тазовой кости. Сгибательно-приводящая контрактура правого тазобедренного сустава на фоне выраженного посттравматического кокартроза с явлениями асептического некроза головки правого бедра. Ложный сустав в/3 левой бедренной кости с захождением костных фрагментов.

Эндопротезирование правого бедра не делают, говорят, что надо начинать с левого бедра. Встала на очередь в ЦИТО в прошлом году, но мой талон перенесли на будущий год, а сил уже нет ждать, мучают постоянные боли в правом бедре.

Есть ли альтернатива ЦИТО? Может ли найтись такой врач-ортопед в клинике, кто сможет сделать такую сложную операцию на левом бедре?
Устала хромать, болит позвоночник, - у меня укорочение левой ноги в следствии этой травмы.
Помогите советом!
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 13:04
Может и найдется, но форум Вам не поможет в этом поиске. В любом случае ЦИТО гарантированно решает сложные случаи