Паталогическая перестройка головки правого бедра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Дисплазия левого бедра
Здравствуйте, с 3х месяцев наблюдаемся у врача, была дисплазия левого бедра, все восстановилось и на последнем снимке врач говорит нам что у нас патологическая перестройка головки правого бедра(здоровая нога) почему так произошло и что делать, что это может за собой повлечь? На снимке головка чуть меньше чем на левой ноге.
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:10
Что комментировать без предоставленных рентгенограмм в различном возрасте?
-1