Отек языка, сыпь на бёдрах и правой кисти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, ВСД по гипертонической у типу.
Здравствуйте, заменили отек языка примерно дней пять назад. 5 декабря у меня было кесарево сечение. Выписывались домой 10 декабря все было нормально.
Отек равномерный. Отпечатки зубов по краям. Еще до родов. Появилась сыпь на внутренней поверхности бедер. После родов, шелушение на правой кисти руки. Вчера по совету акушера-гинеколога, делавшего операцию выпила на ночь Зодак. Особых улучшений не заметила. Пропал зуд. Отек языка остался. Мы на грудном вскармливании. Прошу вас помочь. К кому обратиться, как можно решить проблему. Очень волнуюсь и переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-18 10:24
Здравствуйте.
Вы вначале побывайте на осмотре у терапевта, тот решит, какой узкий специалист Вам нужен. Судя по всему, это аллерголог.
Всего доброго.