Сыпь на руке больше 6 месяцев не заживает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гнездная алопеция волосистой части головы более 8 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на коже с правой на кисти и на левой руке выше запястья не придал особого внимания на сыпь на кисти справа зажило все а вот слева на фото вот такая ерунда после йода кожа зудит иногда и чешется а теперь ещё и новые высыпания на руках появились не знаю что и как может что посоветуете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-12 10:16
День добрый Сергей, воспользуйтесь кремом акридер ГК - 2 раза в день, йодом больше не смазывайте. Если не будет эффекта через несколько дней - обратитесь очно к дерматологу. Удачи!