Жжение в правом боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, беспокоит жжение в правом боку в течении трех недель. Периодически отдает в ногу, в поясницу или в район пупка. Два дня назад появилось чувство тяжести и жжения по всему животу. Анализы в норме, повышена только щелочная фосфотаза 380. По УЗИ деформация желчного пузыря. Делала ФГДС -
хронический гастрит. При чем, когда двигаюсь выраженной боли нет, стоит только присесть или прилечь появляется жжение. Иногда бывает слабость в руках(от локтя и ниже). Врач посоветовал пить но-шпу, но она не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие анализы нужно сделать? Большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-28 17:44
Здравствуйте.
По вашему описанию, имеет место сочетание проявлений остеохондроза и гастрита.
Вам нужно обратиться на осмотр и лечение к неврологу.
Всего доброго.