Жжение сосков, краснота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток. С недавнего времени у меня чувствуется жжение в сосках, вокруг сосков имеются красноватые воспаленные пятна. Грудь словно стала намного мягче. Что бы это могло быть? Месячные очень нескоро.
Теги: жжение в ореоле сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-23 11:59
Здравствуйте! Скажите, а живете ли вы половой жизнью? Если да, то был ли последний ваш половой акт защищенным?