Жжение под соском в правой груди

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У МЕНЯ В ПРВОЙ ГРУДИ ПОД СОСКОМ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЕЧЁТ. СНАЧАЛА ДУМАЛА УКУС. НО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЖЖЕНИЕ ПОВТОРИЛАСЬ. И ЖГЛО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. А КОГДА ПРОХОДИТ, ТО ЕСЛИ ТРОГАЮ ПОД СОСКОМ, ОСТАЁТСЯ НЕ ПРИЯТНОЕ ОЩЮЩЕНИЕ. НО УПЛОТНЕНИЙ Я НЕ НАЩЮПАЛА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? СПАСИБО.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-14 03:45
Здравствуйте! Обычно подобное явления связано с доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома), а так же гормональным сбоем в организме женщины. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом.