Боли в яичниках и жжение в сосках

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже две недели не могу успокоиться, 23 июня занимались как бы сказать петтингом, вообщем мы друг друга ласкали, возможно, когда он трогал свой половой орган задел смазку, сперма была на нем и на моей лодони, я сразу встала и вытерла об салфетку, дальнейшее прикосновение к влагалищу было где-то Через часа 2, какова вероятность, что я беременная, на данный момент болят молочные железы и грудь набухшая и яичники, и стул не понятный. Месячные обильные со сгустками были со 2 июля по 4 июля, очень боюсь. После месячных 2 дня были коричневые выделения, а сейчас белые, часто хочется кушать, иногда тошнота по утрам.
Теги: болит яичник и соски, болят яичники и молочные железы, болят соски и яичники
Добавлен: 8 июля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-08 20:25
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Варвара 2015-07-09 12:55
Здравствуйте, Какое -то светло коричневое пятно на трусах появилост, а еще геморой вылез, что это? (ответьте пожалуйста! (Ужасно боюсь, то что беременная, яичники оба болят и какие-то кромки по животу
Варвара 2015-07-09 12:57
Колики по животу и в молочных железа, тошнота и головокружение
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-09 13:45
Я вам уже ответил. По остальным вопросам-на прием к гинекологу.