Болят соски странные ощущения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ощущение что слегка изменилась форма сосков. Грудь вроде не болит, но соски слегка болят. В обычном состоянии нет. Неприятные ощущения когда их трогают или провожу по ним. Словно жжение. Что это такое, что это может быть? Никогда не беспокоили проблемы с грудью. Да и до месячных еще дней 12
Теги: странный сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

7 ответов

Виктория 2017-07-01 11:53
А еще 18 июня, мой молодой человек просто вошел и вышел в меня. Секса не было, спермы тоже. Боюсь что беременна
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-01 13:04
Здравствуйте! Вы не можете быть беременны, если не было полноценного соития. Вероятность сводится к 0. У вас легкий гормональный сбой, отчего соски и стали такими чувствительными. Ничего делать не нужно, дождитесь месячных, станет легче. Если боли не пройдут, то вперед к гинекологу и проверять уровень гормонов в крови.
Платная консультация
Виктория 2017-07-01 13:26
Спасибо огромное. И такой вопрос, на гормоны, это как? Беременность или просто женские?
Виктория 2017-07-01 15:01
Болят соски только когда трогаешь их. Или проводишь. Очень переживаю
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 03:18
Половые, Виктория, половые гормоны. Они вам как-то мешают жить или вы боитесь, что у вас рак?
Платная консультация
Виктория 2017-07-02 11:03
Я боюсь что либо беременность, либо опухоль какая
Очень сильно.
Сегодня утром встала, вроде боль меньше
Но болит и жжет как-то, именно когда трогаю соски.
В обычном состояние ничего не болит. Даже лифчмк особо не мешает
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 11:14
А вы попробуйте поумерить свое любопытство и не трогать соски безпричинно, не поверите, они не будут болеть. Все у вас будет хорошо.