Жжение в соске

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до предполагаемых месячных 9 дней. Однако сейчас появилась чувствительность и жжение в одном соска. За 3 дня до овуляции могла попасть смазка мужская на преддверие влагалища, однако я девственница, и мне объяснили, что беременность в данной ситуации исключена. Что это может быть? Пмс или беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-02 16:05
Здравствуйте! Гормональный сбой, но стоит дождаться месячных и если будет задержка, то стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы направил на УЗИ молочных желез и проверил уровень гормонов. Если же задержки не будет, то все должно самостоятельно придти с приходом месячных. До этого момента можете принимать "Ибупрофен".
Платная консультация
Елена 2017-02-02 16:11
Спасибо огромное!
Елена 2017-02-02 18:23
А сейчас сосок немного потемнел, это тоже симптом гормонального сбоя? Он также жжет и побаливает при прикосновении
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-03 04:25
Да, при гормональном сбое такое тоже может быть.