Жжение сильный зуд покраснение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, писюн в последнее стал красный, и жечь головка, мастурбирую не часто, промывал раствором марганцовки не особо помогло, просто больше я не знаю способов чем снять воспаление, какие мази надо использовать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-04 14:52
Здравствуйте! Не мастурбируйте пока. Обрабатывайте хлоргекседином или мирамистином 3 раза в день. С уважением, Оля Владимировна