Зуд в эпигистральной части

Спрашивает: Шаталова ОЛьга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит, гатро-дуоденидальный рефлюкс
Добрый день! У меня сильный зуд между грудями и небольшое покраснение, которое то пропадаюе то появляется. Мне ставят эхиннококковую кисту печени, предстоит операция после новогодних праздникв.. Неужели ничего нельзя с этим поделать. А может зуд из-за скопления загустевшей желчи в желчном (по УЗи)? Спасибо
Теги: чешется между грудями, зуд между грудей
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2012 года

1 ответ

Зуд связан с сенсибилизацией организма. Другими словами это аллергическое проявление, т. Е. Организм реагирует на присутствие эхинококка.