Жжение при половом акте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Появилась проблема: мы с молодым человеком решили попробовать смазку (с разогревающим эффектом, Дюрекс). И после этого у меня начало очень печь (причём не внутри влагалища, в именно при входе), и в начале полового акта не так печёт, а потом начинает очень печь, просто невозможно. Но когда смываешь, все нормально. И просто вообще ничего не печёт, только при половом акте. Читала, что это может быть связано с приемом ОК — принимаю уже четвёртый месяц, но недели 2 назад, до начала паузы приема, был сбой, начали преждевременно кровотечения.

Скажите, это связано с использованием смазки или, может, инфекция какая-то? Если да, что можете посоветовать, может, анализы сдать какие-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 09:37
Здравствуйте!
Желательно обследоваться на ИППП и сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам