Жжение после подового акта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дело в том что после секса с женой я чувствую жжение внутри полового члена (не каждый раз, но в 70 процентах случаев)
Жжение начинается спустя несколько минут после эякуляции и продолжается около 30-50 минут, затем проходит. Также ослабевает после того как схожу в туалет. Во время полового акта неприятных ощущений нет
Больше жалоб нет: никаких покраснений, сыпи и прочего на наружных подовых органах, мочеиспускание не учащённое, не болезненное, выделений нет да и вообще в остальное время ничего не беспокоит
Что это может быть?
Может это быть реакцией на флору моей жены? У неё повышены лейкоциты (15-20 в пз) Фото с Ее анализами прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-27 20:32
Кандида и уреаплазма могут вызывать воспаление половой системы. Вам обоим следует пройти лечение.