Не всегда есть утренняя эррекция

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Вообщем это началось примерно 1 месяц назад, подруга кинула бутылку и и случайно попала в меня, а именно в головку. После этого примерно неделю, утром у меня не было стояка, а просто в повседневной жизни был. С мочеиспусканием всё в порядке. Далее у меня допустим в понедельник есть эррекция утром, а на следующий день нет(но опять же, бывало такое что я вот допустим проснулся, стояка нет, но через некоторое время эррекция появляется). Потом примерно неделю у меня было всё в порядке. Через некоторое время был половой акт и во время него всё было в полном порядке, но на утро эррекции не было(она была но не сразу после того как я проснулся, а минут через 10). Далее опять в течении, 1-2 недель эррекция была через раз. Допустим сегодня есть, завтра сразу после сна нет, но через 5-10 минут после того как проснулся есть). Вот 2-3 дня назад появилось небольшое жжение при мочеиспускании. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-08 18:40
Ничего страшного. Это допустимо
Платная консультация
Егор 2018-07-09 00:13
Сегодня заметил какое-то покраснение под головкой и странные выделения из полового члена похожие на гной.
Обратитесь для обследования к урологу