Жжение при мочеиспускании и пухали в поху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Шелушение на лице (по словам дерматологии недостаток витаминов после курсов мазей нечего не изменилось)
Здравствуйте, подскожите что может быть за болезнь? Половой акт был больше месяца назад, после бани начало пожаловать в левом яйце минут 5 потом все утихли на утро стало жжение при мочеиспускании примерно до яичек к вечеру начало жжение примерно до простаты и появились ощущение в заднем проходе буто шишка, сейчас через дня 2 осталось чувства как вытаскивают волос с мочеиспускательного канала и маленькое жжение при утреннем походе в туалет. Пищей и и выделений не было присутствует небольшой запох пропавший рыбы. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-19 17:02
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Иван 2018-06-22 17:54
Здравствуйте, сходил к урологу назначил 9 анализов в сумме 3000 руб на вопрос примерно от чего лечить сказал сейчас не известно ну могу начать лечить за 30000 руб минимум потом точно скажет сколько добавить при разговоре задел тему хламидиоза и что надо лечить сейчас таблетками и капельницами по 3-4 в день. Вопрос сколько стоит от хламидиоза припораты примерно. И сколько проходит личение если возможно заражён 20 дней максимум симптомы 15 дней максимум есть. Заранее очень благодарю.
Я вам написал необходимые исследования
Платная консультация
Иван 2018-06-30 16:36
Сдал анализы врачь обьеснять отказывается что конкретно и как лечить говорит ложитесь в нашу клинику выличим как и чем личить не разказовает в больницу конечно не охота так как нужно работать чтобы хотябы зарабатывать на тоже лечения если не сложно объясните что такое референсные значения. И если не сложно как это лечить. Фото анализов ниже
Референсные значения это норма лаборатории. У вас выявлена хламидии. Могу дать рекомендации по скайпу (платно). Пишите sexolog64