Жжение после минтета в презервативе

Спрашивает: Ян
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после миньета в презервативе появилось лёгкое жжение, до этого все было хорошо. Сейчас спустя две недели также остаётся лёгкое жжение и чувство капли в уретре. До этого па все защищённые были и с одним партнёром, минтет со случайной девушкой.
Так же после миньета в презервативе спустя пару дней я заболел и в итоге у меня начался гайморит и мне назначили флемоклав солютаб 3 шт в день в течении 3 дней после приёма у меня появился на головке члена белый налёт. Выпил флюканазол. Что мне делать и избавится от неприятных ощущений? Покраснений сыпи ничего нет.
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:39
Для начала сдать общий мазок и ПЦР андрофлор