Сыпь похожая на укусы, в области живота справа, жжет

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад на животе справа появилась сыпь, похоже на множественный укус насекомого, жутко болела как буд-то ожог, легкое жжение в районе 20-30см вокруг, на следующий день легкое жжение было на лопатке, еще через день на груди при этом на лопатке прошло, как буд-то жжение прошло по всему телу местами, дней через 5 жжение прошло и начало чесаться, сильно болит появились болячки и внутри под одной из болячек нащупал шишку. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:46
Добрый день
У вас Опоясывающий герпес.
Нимесил по 1 пакетику 2 раза в день 3 дня.
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней
Наружно: не мочить.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня потом ещё 5 дней но без Фукарцина
Если будет боль нужно сходить к невропатолог.