Жжение после иньекции

Спрашивает: АннаБ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж делал мне укол витамина Б12 (раньше от него не было неприятных ощущений). Последний раз(примерно месяц назад), я дернулась и укол вошел ооооочень больно, было сильное жжение, но муж доделал его. Очень долго жгло, затем стихло. Но при определенных движениях (например если лечь на это место и согнуть ногу, бывает и при других незапланированных движениях- снова жжет, как-будто там игла или кипяток). При надавливании жжет несильно. Но ощущения есть. Прошел месяц, жжение при неудачных движениях стали как-будто менее болезненны и быстрее проходят, но все равно страшно. Мог ли там остаться кусочек иглы, или что это вообще может быть. Уплотнений наощупь нет, синяка тоже.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, думаю причиной является травматизация нервных окончаний с зоне инъекции. Явления парестезии должны пройти.