Надрывает место укола при движении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Поставила себе 4 дня назад в ягодицу укол кеторола. На следующий день проснулась и при движении место укола надрывает, как будто что-то мешается и дергает. Место укола чуть-чуть болит. Синяков нет, покраснения тоже. Внешне никаких изменений - только точечка от укола.
Сегодня уже третий день как надрывает и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это и опасно ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцесс. При возможности выполните УЗИ и покажитесь хирургу.